Lot comprenant : Épingle à cravate en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture. Élément de parure en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti de grenats et de demi-perles, souligné d’émail noir. Manque le système. Monture de porte-photo en or jaune 18K 750‰. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 7,20 g