Lot comprenant :
- GERKA, Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier carré à fond vissé. Cadran blanc signé à chiffres romains peints. Lunette à trois gradins. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal.
Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer)
Dim. : 30 x 27 mm Poids brut : 23,6 g
- Cadran signé YEMA, Montre de dame en acier, le boitier rond à fond clippé. Cadran gris signé Yema à index appliqués et peints. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapporté.
Mouvement à remontage manuel non signé. Ne fonctionne pas.
Diam. : 15 mm Etat : Beau
Lot comprenant :
Diam. : 15 mm Etat : Beau