Lot comprenant : Gourmette d’identité en argent 2nd titre 800‰, gravée. Bracelet en argent 2nd titre 800‰, paré de cabochons d’ambre (reconstitués). Longueur : 19 cm. Michel Herbelin, montre en argent 2nd titre 800‰, mouvement mécanique à remontage manuel. Lot de bris en argent 2nd titre 800‰. Lot en métal argenté. Lot de pièces en métal (divers). Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut des lots en argent : 135 g