Lot comprenant :
- HEUER, Montre de plongée de dame en acier modèle 2000 professionnel, boitier rond à fond vissé, lunette tournante bleu gris, cadran bleu gris à index fleche luminescent, date par guichet à 3h.
Bracelet en acier à boucle déployante Heuer.
Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer)
Diam. : 32 mm Etat : beau
- JUNGHANS, Chronographe en acier, boitier rond à fond vissé signé et numéroté, cadran bleu marine à chiffres arabes peints, trois compteurs cerclés, un guichet de date à 3h, lunette intérieure tachymétrique. Bracelet Lip en cuir à boucle ardillon en acier.
Diam. : 40 mm Etat : beau
- JUNGHANS
Montre classique en acier, le boitier rond à fond vissé, cadran blanc à chiffres arabes peints, guichet de la date à 3h. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon cassée.
Diam. : 36 mm Etat : assez beau
Lot comprenant :
Diam. : 32 mm Etat : beau
Diam. : 40 mm Etat : beau
- JUNGHANS