Lot comprenant : - LEONARD Paris, Petit vase noir décor "caprice", signé dans le décor, marque au revers. - deux sujets en résine figurant des souliers. - phare en bronze émaillé et peint, marque au revers. - montre de gousset en argent. - boite circulaire en métal argenté à décor de filets rubanés. - lampe à pétrole en laiton à décor de pierre en cabochons (H. 25 cm). (usures).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours