LOT 52

Lot comprenant : - M. PICOT, Venise, Aquarelle... - Lot 52 - Osenat

Lot comprenant : - M. PICOT, Venise, Aquarelle signée en bas à droite, 31 x 22,5 cm (à vue) - POTIN, 3 eaux fortes, d'après Degas, 11 x 15,5 cm ; 20, 5 x 15 cm ; 20 x 15 cm (à vue) - 2 peintures sur papier, Arbres, 10 x 9 cm ; 9 x 11 cm (à vue) - 1 gravure, Département de Seine-et-Marne, 46,5 x 28 cm - 1 peinture sur soie, Cheval, 34,5 x 50 cm

27 Jan 2023

27 Jan 2023