Lot comprenant :
MORABITO Pascal
Pendentif en or jaune 18K 750, " diamant captif " de forme carrée, enchâssant un diamant brillanté dans un cube en résine. Avec sa chaîne.
Signé, résine jaunit.
Dim. 0,90 x 0,90 cm Long. chaîne 40 cm
Poids brut : 3,20 g
Collier en or jaune 18K 750, paré d'un élément de forme losangique serti d'un rubis (traité) de forme coussin. Avec sa chaîne. Bon état
Dim. 1,70 x 1,70 cm Long. chaîne 38 cm
Poids brut : 6,70 g
Pendentif en or jaune 14K 585, en forme d'avion, le Concorde, les tuyères serties de diamants de taille huit-huit. Avec sa chaîne en or jaune 9K 375. Gravé, traces d'usage.
Dim. 3,80 x 1,70 cm Long. chaîne 53 cm
Poids brut : 10,80 g
Lot comprenant :
MORABITO Pascal
Signé, résine jaunit.
Poids brut : 3,20 g
Poids brut : 6,70 g
Poids brut : 10,80 g