Lot comprenant : Médaillon porte-photos en or jaune 18K 750‰, paré de deux verres. Diamètre : 24 mm On y joint bris en or jaune 18K 750‰, en forme de nœud, émaillée de bleu, munie d’une pampille. Hauteur : 30 mm Poids brut 10,80 g On y joint : Médaillon en métal doré en forme de cœur. Traces d’usage et accidents, pour l’ensemble du lot.