Lot comprenant : - P.P. Limoges, France. Partie de service à dessert en porcelaine à décor de frises feuillagées comprenant un plat (28,5 x 26,5 cm), onze assiettes et dix sous-tasses. (petits éclats). - GIEN, coffret en bois et carreaux de faïence polychrome à décor de fleurs. - GIEN, deux petits vases rouleau en faïence. - série de six petites cuillères en métal argenté commémorative.

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours