Lot comprenant: Paire de petits vases sang de boeuf H. 17 cm (manque au col de l'un des vases, légères égrenures à la base) et Boîte à thé en bambou H. 16 cm - D. 12 cm (fentes et manques) et Pot en terre cuite vernissé asiatique Signé en dessous H. 12,5 cm - D. 14 cm (manque probablement le couvercle, égrenures sur le col)