Lot comprenant : Pendentif porte-photo en... - Lot 260 - Euvrard & Fabre

Lot comprenant : Pendentif porte-photo en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ouvrant paré de deux verres. Haut. 2,80 cm Bouton en or jaune 18K 750‰, serti d'une améthyste de forme coussin. Diam. 1,90 cm Poids brut : 8,80 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024