Lot comprenant : R. POCHIET Paris, Manteau... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot comprenant : R. POCHIET Paris, Manteau en astrakan noir, T.38/40 env. Manteau en vison scanbrown, T.36/38 env. Veste en patchwork de lapin Rex lustré noir éjarré, T.38 Doublure de manteau sans manches en lapin noir éjarré, col en renard de même couleur, T.40/42 env. Manteau en loutre noire rasée, T.40 env. (Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.) I PINCO PALLIANO, Manteau esprit loden en laine et polyester kaki, T.L. Manteau de forme trench-coat en lainage marron clair, T.40 Manteau en laine et cachemire noir, T.40 GUY LAROCHE Boutique, Paris, Élégant manteau cintré en laine bleu marine, T.42. Charles MAUDRET Paris, Victor DEVILLIERS, Lot de deux vestes : Une veste en laine moutarde, T.36 Une autre veste en laine couleur cuivre, T.40 (Usures, tâches, manques)

30 Apr 2024

30 Apr 2024