Lot comprenant : - Un briquet Dunhill en argent 1er titre 950‰ à décor cannelé, chiffré Signé, dans son écrin, semble fonctionner Poids brut : 74g - St Dupont Briquet en métal laqué En l'état - Cartier Must Briquet en métal doré, laqué En l'état - St-Dupont Briquet en métal doré En l'état

30 Apr 2024

30 Apr 2024