LOT 60

Lot comprenant : - Un brûle-parfum en marbre... - Lot 60 - Millon

Lot comprenant : _x000D_
- Un brûle-parfum en marbre poli et bronze, prises à enroulement de roses terminées par des mascarons._x000D_
Début XX ème, H.: 30 cm_x000D_
(Accident au sommet, couvercle scellé)_x000D_
_x000D_
- Une coupelle en porcelaine dans le style de Wedgwood à décor d'une scène d'offrande au centre et de pampres de vignes sur l'aile, XX ème_x000D_
Diam. : 11,5 cm

24 Nov 2021

Lot comprenant : _x000D_
_x000D_
Diam. : 11,5 cm

24 Nov 2021