LOT 153
Bijoux - Collections
Lot comprenant : Un étui à cigarettes à décor fleuri Un petit sac brodé avec émail et chaîne à décor fleuri Un petit sac à perles noires et anse Un petit sac "bourse" à perles colorées Accidents
30 Apr 2024
30 Apr 2024