Lot comprenant: Un plat rond en dinanderie... - Lot 244 - De Baecque et Associés
Lot comprenant: Un plat rond en dinanderie gravée centré d'une étoile de David (Signature gravée à l'étoile au dos), un petit encrier en porcelaine de Bayeux, une cage à montre de gousset en métal ciselé, une boucle de ceinture Afrique du Nord, un pot à lait Sarreguemines à décor japonais, une petite broche en micro-mosaïque et un plateau en verre à pans coupés