Lot comprenant : - Un vase rouleau en faïence à décor de formes géométriques stylisées, signé au revers. H.: 26 cm. - Un bougeoir en faïence à couverte noire et brune. Signé au revers. H.: 21 cm. (trou pour électricité).

02 May 2024
France, Tours

02 May 2024
France, Tours