LOT 15

Lot comprenant : - Une bague en or 750 serti... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini

Lot comprenant :
- Une bague en or 750 serti d'un médaillon émaillé d'une croix : 2.1 g brut
- Une bague en or jaune 750 "pomme" : 0.6 gbrut
- -Une bague en or blanc 750 , pierre violette : 1.4 gbrut
- Une bague en or jaune 750 serti d'une pierre bleue : 2.4 brut
- Une épingle de nourrice en or jaune serti d'un médaillon émaillé "jeune femme au bonnet" : 2.3 g brut

Poids brut total : 8.8 g brut

20 Jul 2021

Lot comprenant :

Poids brut total : 8.8 g brut

20 Jul 2021