Lot comprenant : - Une bague en or jaune... - Lot 114 - Euvrard & Fabre

Lot comprenant : - Une bague en or jaune 18K 750‰, de forme navette sertie d'un grenat sur paillon Travail français (Traces d'usage) Taille de doigt 53 - Une bague en or jaune 18K 750‰, de forme trèfle sertie de grenats de taille rose Travail français Taille de doigt 53 Poids brut : 6,30 g (Traces d'usage)

30 Apr 2024

30 Apr 2024