Lot comprenant : - Une bague en or jaune (750) ornée d'une perles de lapis lazuli. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 60.5. - Un collier orné de billes de malachites en chute. Fermoir tonneau en métal. Long. : 56 cm. - Un collier orné de billes de lapis lazuli. Fermoir anneau ressort en métal. Long. : 43 cm. Usures