LOT 32

Lot comprenant :
Une petite icône en bois
Une plaque en bronze représentant la Vierge à l'Enfant (usures)
Une boîte à cartes ornementée d'un motif végétal et d'une illustration d'une dame pendant sa toilette
Une petite boîte ovale émaillée fond bleu.

23 Jan 2020
France, Nice

Lot comprenant :
Une petite icône en bois

23 Jan 2020
France, Nice