Lot comprenant clés de montre, deux cachets en métal dont un à décor d'une salamandre couronnée, petit porte-monnaie, tire-lacet, chapelet, boutons, collier etc... Le tout présenté dans un coffret en ronce. 7,5 x 18,5 x 13 cm. (manque la poignée).

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours