Lot comprenant : - coupe sur pied ajourée en porcelaine blanche, le pied carré. - BELLEVUE, plat à barbe en céramique banche. - JAPON, XXe, vase balustre à décor IMARI, la monture en bronze (H. 24,5 cm. accidents, restaurations)

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours