Lot comprenant des alliances en or jaune
Lot comprenant:
- TROIS ALLIANCE en or jaune 18K (750 millièmes) ( doivent aux controle) Poids: 8,8g
- ALLIANCE en or gris (750 millièmes) Poids: 2,8g
- ALLIANCE en or jaune 14K ( 585 millièmes) Poids : 3,5 gdoit au controle
- BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et trace de décor émaillé Poids brt: 1,7g
- MEDAILLE en or jaune 18K(750 millièmes) Sainte en bas relief, Poids brut: 4,2g ( doit au contrôle)
- PENDENTIF en métal accidenté
Poids brut: 0,5g
Lot comprenant:
Poids brut: 0,5g