LOT 239
Lot comprenant des lithographies, des gravures,... - Lot 239 - Enchères Maisons-Laffitte
Lot comprenant des lithographies, des gravures, des aquarelles, un fusain.. , figurant des paysages et des personnages. En feuilles, de 30 à 62cm (taches et rousseurs).
01 Jun 2023