LOT 239

Lot comprenant des lithographies, des gravures,... - Lot 239 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot comprenant des lithographies, des gravures, des aquarelles, un fusain.. , figurant des paysages et des personnages. En feuilles, de 30 à 62cm (taches et rousseurs).

01 Jun 2023

01 Jun 2023