Lot comprenant deux bijoux Provinciaux Officiers Passés en vermeil et émail bleu (950 millièmes), l’un de Maître de cérémonie Assistant Passé (Sussex) (Poids brut : 46,38 g), et l’autre de Passé surveillant W.LL.BEER témoignage d’estime de Borough of Kingston lodge n°4614 (Grand Standard Bearer Surrey 1937) (Poids brut : 35,72 g).