LOT 15
Lot comprenant deux boites en papier mâché,... - Lot 15 - Art Valorem
Lot comprenant deux boites en papier mâché, l'une laquée noir à décor chinois et l'autre laquée rouge H. : 8 et 6 cm (Usures)
01 Jun 2023
01 Jun 2023