LOT 101
Lot comprenant deux cuillères à thé en argent,... - Lot 101 - Vasari Auction
Lot comprenant deux cuillères à thé en argent, l'une à décor de filets, l'autre uniplat, chiffrées, France, XVIIIème siècle (usures) On y joint une cuillère en argent, le manche à décor de feuillages stylisés. Travail Turque (usures)
Poids : 84,72 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids : 84,72 g
18 Dec 2021
France, Bordeaux