LOT 1037

Lot comprenant : deux descentes de lit mécanique... - Lot 1037 - De Baecque et Associés

Lot comprenant : deux descentes de lit mécanique en laine à demi de semi de rose sur fond crème (H. 115 cm - L. 60 cm) et un tapis fait main à décor géométriques sur fond rose (H. 390 cm - L. 70 cm). XXe siècle. Usures, tâches et décolorations. [3]

01 Jun 2023

01 Jun 2023