Lot comprenant deux encriers en régule, l'un à décor d'oiseaux, l'autre à décor de poissons. On y joint un bougeoir à main en bronze à décor de rinceaux feuillagés. 6 x 24 x 11 cm. (usures).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours