Lot comprenant deux grands dessins à l'encre... - Lot 187 - Thierry de Maigret
Lot comprenant deux grands dessins à l'encre sur toile : Un représentant un personnage avec arc et flèches sur fond de calligraphies (accidents, usures, pliures). 140 x 92 cm Un représentant un lapin sur fond de lune et de calligraphies (accidents, usures, pliures). 140 x 92 cm Chine/Japon, XIXe siècle.