Lot comprenant deux lanternes à huile en... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés
Lotto composto da due lanterne a olio in ottone montate a elettricità H_64 e H_54 cm, una coppia di piccole torcere in ottone H_21 cm, e da una coppia di piccole torcere in legno dorato H_29 cm (usure e mancanze)
Lot comprenant deux lampes à huile en laiton montées à l'électricité, H_64 et H_54 cm, une paire de petits piquecierge en laiton, H_21 cm, et une paire de petits piquecierges en bois doré, H_29 cm (usures et manques)