LOT 258
Lot comprenant deux paires de boucles d'oreille,... - Lot 258 - Vasari Auction
Lot comprenant deux paires de boucles d'oreille, l'une en métal doré de forme ronde siglée Celine Paris, l'autre en métal argenté à décor d'une fleur et de pétales stylisées
(infimes usures)
Diam. boucles Celine : 3 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux
(infimes usures)
Diam. boucles Celine : 3 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux