LOT 85

Lot comprenant deux paires de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 18K (750 millièmes). L'une retenant en pampille des petits diamants taillés en brillant, l'autre à motif trilobé habillée de petits rubis facettées. Pour oreilles percées, système alpa pour la sécurité. Poids Brut total: 5,4 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest