LOT 77
Lot comprenant deux pièces en argent ajouré : une monture de porte-huilier vinaigrier en argent, poinçons XVIIIe siècle. Poids: 556 g et une monture de porte-huilier vinaigrier 4 compartiments en argent, poinçons XVIIIe siècle. Poids: 911 g
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers