Lot comprenant deux vases en opaline bleue... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot comprenant deux vases en opaline bleue à décor peint de fleurs (H. 24 cm), un vase en cristal taillé et teinté rouge (H. 18,5 cm), un plat en porcelaine peinte à décor central d'une scène à l'antique (D. 29 cm, éclats), et une bonbonnière ovale en porcelaine de limoges (L. 15 cm)

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille