Lot comprenant différentes parties de ménagères... - Lot 445 - Coutau-Bégarie

Lot comprenant différentes parties de ménagères de couteaux dont 12 couteaux, le manche en argent fourré, 12 couteaux la lame en argent et le manche en nacre et 35 couteaux dont 24 en nacre et 12 le manche en argent fourré. Nous y joignions un ensemble dépareillé de cuillères, fourchettes, saupoudreuse et pince à sucre en argent. Poinçon Minerve. Poids brut: 3 kg 196 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024