Lot comprenant : - petite boite en carton bouilli à décor rehaussé à l'or de personnages. Époque Napoléon III. 4,5 x 9,5 x 7,5 cm. - deux poudriers en métal argenté et doré. - un petit porte-monnaie - deux étuis en métal argenté et doré. - un petit porte-photos en forme de livre en laiton.