Lot comprenant: pied de lampe onyx (accidents),... - Lot 20 - Villanfray Pommery

Lot comprenant: pied de lampe onyx (accidents), paire de bougeoirs de style Restauration, applique à deux lumière en bronze doré style rocaille et paire d'appliques en laiton main tenant un tulipe de verre

24 Apr 2024

24 Apr 2024