Lot comprenant portrait de femme lisant,... - Lot 112 - Thierry de Maigret
Lot comprenant
portrait de femme lisant, huile sur toile (accidents et manques) monogrammé H R; attribu au dos par une inscription à Henri Rouart; 24,5 x 19 cm
On y joint une étude pour le portrait du Comte de Priesac ? signé en haut à droite Lippé ? , rue Chapron
48 x 30 cm, salissures et pliures
et une huile sur papier représentant une enfant, 28 x 19 cm (à vue) petits manques (cadre accidenté)
Lot vendu en l'état
Lot comprenant
Lot vendu en l'état