Lot comprenant quatre accessoires du costume... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot en argent 800°/°° comprenant quatre accessoires du costume : deux boucles de ceinture; une broche à décor Renaissance sertie de strass et une broche ovale ornée d'un camée coquillage (fêlures)

23 Apr 2024

23 Apr 2024