LOT 310

Lot comprenant quatre alliances en or jaune... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot comprenant quatre alliances en or jaune et deux tons 18K 750‰, serties de pierres blanches et de diamants brillantés. Accidents, manques et traces d’usage.
Tour de doigt 50 et 55 Poids brut 17,80 g

24 May 2022

24 May 2022