LOT 322
Lot comprenant sept alliances en or jaune... - Lot 322 - Crait + Müller
Lot comprenant sept alliances en or jaune et polychrome 18K 750‰, dont une double entremêlée et une filigranée. Accidents, manques et traces d’usage.
Tour de doigt 51, 57, 59, 61 et 65. Poids brut 21,50 g
24 May 2022