LOT 107
Lot comprenant trois bitong en bambou sculpté... - Lot 107 - Gros & Delettrez
Lot comprenant trois bitong en bambou sculpté à décor de guerriers de différentes tailles. Chine, Finx XIXème
21 Jun 2021
21 Jun 2021