LOT 33
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Lot comprenant trois pièces de service à... - Lot 33 - De Baecque et Associés
Lot comprenant trois pièces de service à mignardise en argent Minerve. Nous joignons deux cuillères en argent étranger 800°/°°, le cuilleron à décor émaillé de jeunes femmes à la mode du XVIIIe Poids : 93,18g
25 Apr 2024
25 Apr 2024