LOT 113

Lot comprenant un VASE fleuri à l'oiseau... - Lot 113 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot comprenant un VASE fleuri à l'oiseau en agate (accidents et restaurations), deux BRACELETS en jade néphrite et un bol couvert en alliage de cuivre incrusté d'argent.

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains