Lot comprenant un coffret en bois et lanières... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot comprenant un coffret en bois et lanières cuir et clous en laiton, boîte en bois carrée à décor peint d'une chinoise dans un jardin XXe siècle Coffret : H : 26 cm L : 29,5 cm P : 25 cm Boîte : H : 7,5 cm L : 34,5 cm On joint deux boules lyonnaises dans leur étui en cuir XXe siècle Usure au cuir

19 Apr 2024

19 Apr 2024