Lot comprenant : - un élément de broche ovale... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Lot comprenant : - un élément de broche ovale à décor ajouré d'un couple musicien dans un paysage en os sculpté, la monture en métal (manque l'épingle) - un pendentif breloque en or deux tons 18K (750‰) en forme de petit coffret à bords chantournés, le couvercle à décor d'un vase fleuri, poids : 3,7 g