Lot comprenant un étui en bois, un étui en ivoire sculpté (petit manque), un étui à allumettes avec son grattoir en laiton à décor d'un blason et d'une couronne comtale et main en ivoire et manche en bois noirci (manques).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours