Lot comprenant un pendentif crucifix et une... - Lot 70 - Oger - Blanchet
Lot comprenant un pendentif crucifix et une broche barrette en or jaune, cette dernière ornée de perles et d'un diamant taillé en rose. (Accidents, manques.) Poids : 6,6 g
16 Apr 2024